Arge Baustahl – Eisen Blasy Neptun GmbH

Duilestrasse 12c

6020 Innsbruck

Email: office@arge-baustahl.at

Telefon: +43 512 586077

Fax: +43 512 572522

 

Lager Innsbruck:

Tel: +43 512 586077

Durchwahlen:

Information: „Bitte alle Bestellungen an plan@arge-baustahl.at senden!“

101 Elvir Mulalic Werkslieferungen / Verwaltung elvir.mulalic@arge-baustahl.at
102 Laura Unterlechner Werkslieferungen / Verwaltung laura.unterlechner@arge-baustahl.at
113 Andrej Ivic Verkauf Handelswaren / Biegereibetrieb andrej.ivic@arge-baustahl.at
103 Günther Kofler Verkaufsleiter Biegerei 0664 / 61 59 103 guenther.kofler@arge-baustahl.at
104 Mario Schöpf Verkaufsleiter Handel 0664 / 61 59 104 mario.schoepf@arge-baustahl.at
112 Alexander Hofstätter Disposition / Biegereibetrieb a.hofstaetter@arge-baustahl.at
112 Bestellungen plan@arge-baustahl.at
121 Darko Brborovic Handelswaren darko.brborovic@arge-baustahl.at
114 Matej Ivic Disposition / Biegereibetrieb matej.ivic@arge-baustahl.at
115 Felix Blasy Geschäftsführung felix.blasy@arge-baustahl.at
119 Clemens Schirmer Geschäftsführung clemens.schirmer@arge-baustahl.at
120 Christian Sauseng Arbeitsvorbereitung Biegerei christian.sauseng@arge-baustahl.at
x Rudi Hall Verlegeleiter 0664 / 61 59 112 plan@arge-baustahl.at
x Gerhard Hermann Verlegeleiter 0664 / 61 59 114 plan@arge-baustahl.at

Büro Innsbruck:

Tel: +43 512 24495
Durchwahlen:

 

Impressum

Für den Inhalt verantwortlich:
Arge Baustahl – Eisen Blasy Neptun GmbH

Unternehmensgegenstand:

Großhandel, Bearbeitung und Verlegung von Baustahl

UID-Nummer:

ATU53146509

Firmenbuchnummer:

FN 216726 s

Firmenbuchgericht:

Landesgericht Innsbruck

Firmensitz:

Innsbruck

Volle geografische Anschrift:

Duilestraße 12c
6020 Innsbruck

Kontaktdaten:

Email: office@arge-baustahl.at

Telefon: +43 512 586077

Fax: +43 512 572522

Mitgliedschaften bei der Wirtschaftskammerorganisationen: WKÖ

Anwendbare Rechtsvorschriften und Zugang dazu Gewerbeordnung, www.ris.bka.gv.at

Aufsichtsbehörde/Gewerbebehörde

Bezirkshauptmannschaft Innsbruck